• Дата: 5-12-2018, 12:38
5-12-2018, 12:38

Информирование

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 07.11.2018 года № 316-23323/18 «Об организации информирования участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году» в ноябре месяце организовано информирование участников и организаторов оценочных процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования:

Для родителей проведены родительские собрания.

Для учителей – предметников проведены заседания школьных методических объединений.

Информирование участников и организаторов оценочных процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования:

Для родителей проведены родительские собрания.

Информирование  по проведению ВПР:

• Дата: 2-12-2018, 22:22
2-12-2018, 22:22

Акция "ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!!!"

1 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом волонтерский отряд МАОУСШ №5 г. Павлово "Рассада" провел акцию "Должен знать!". Волонтеры провели средиучащихся 7-9 классов анкету социального опроса на выявление знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе, всем ответившим вручали символическую красную ленточку и памятку "Борьба с ВИЧ-инфекцией и СПИДом". Волонтеры поделились мнением - почему их волнует проблема распространения ВИЧ-инфекции в России и мире:
-Журавлева Юлия: "Потому что в современном мире болеет уже много людей. Зона риска, следовательно, тоже большая. Каждый человек должен знать, как себя обезопасить".
-Шибанов Денис: "Эта проблема распространена и может коснуться каждого из нас".
-Столяров Сергей: "Так как ВИЧ неизлечим, глобальное его распространение грозит здоровью всего человечества".
- Рысева Татьяна: "В наше время очень распространена эта проблема, и поэтому есть вероятность заражения. Каждый должен знать, что нужно сделать, чтобы себя обезопасить!"

• Дата: 17-11-2018, 15:43
17-11-2018, 15:43

"Сообщи, где торгуют смертью"

С 12 по 23 ноября проводится общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

"Сообщи, где торгуют смертью"

При ГУ МВД России по Нижегородской области организована работа "телефона доверия" 8(831)268-23-32 для получения информации от граждан о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

• Дата: 2-10-2018, 10:28
2-10-2018, 10:28

ПАМЯТКА профилактика ЭВИ

Категория: Для родителей

pamyatka-profilaktika-evi.doc [74 Kb] (cкачиваний: 7)

• Дата: 1-10-2018, 10:25
1-10-2018, 10:25

В Нижегородской области стартовал месячник по безопасности дорожного движения "Стань заметнее на дороге!"

• Дата: 1-10-2018, 09:20
1-10-2018, 09:20

Все рабочие программы ФКГОС

Категория: Документы школы » Рабочие программы

rab-programmy-fkgos.zip [1,17 Mb] (cкачиваний: 11)

• Дата: 5-09-2018, 10:16
5-09-2018, 10:16

О прведении Всероссийского Урока ОБЖ

3 сентября 2018года.
День солидарности в борьбе с терроризмом.
Всероссийский урок ОБЖ.

В МБОУ СШ №5 г. Павлово 3 сентября 2018г. были проведены мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и открытого урока по«Основам жизнедеятельности». Во всех классах проведена разъяснительная работа по правилам эвакуации из образовательного учреждения, правилам дорожной безопасности. В 3-х классах заместитель начальника 55- ПСЧ ФГКУ «26 отряд ФПС по Нижегородской области» Агафеев Юрий Александрович провел беседу о правилах пожарной безопасности; в 4-х классах государственный инспектор ГИМС МЧС РФ по Нижегородской области Бессережнов Алексей Венедиктович сообщил о правилах безопасности на воде; в 8-х классах преподаватель Цикла обучения населения по ГО и ЧС Карпов Владимир Викторович на практике разъяснил правила поведения при пожаре.
О прведении Всероссийского Урока ОБЖ