• Дата: 10-12-2017, 11:12
10-12-2017, 11:12

Неделя профилактики.

В МБОУ СШ №5 г. Павлово - пилотной школе РДШ в рамках Недели профилактики потребления несовершеннолетними алкогольной и табачной продукции и иных психоактивных веществ ребята с большим интересом приняли участие в конкурсах агитбригад и агитплакатов по ЗОЖ «Школа – территория здоровья». Победители конкурса агитбригад – коллектив 10 класса принял участие в районном конкурсе «Мы выбираем жизнь!». Ученики 8б класса на базе наркологического отделения Павловской ЦРБ прослушали лекцию медицинского психолога Мичуриной С.А. о вреде потребления ПАВ; в классах прошли тематические классные часы.

• Дата: 4-12-2017, 14:44
4-12-2017, 14:44

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

28 ноября в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс репостов для участников акции «Учим ГосУслуги». Школьникам, которые зарегистрированы в Акции и являются членами группы Акции «ВКонтакте», предлагается сделать репост одной из записей. Что может быть проще? Всего лишь одним кликом вы можете выиграть ценные призы!

А с 29 ноября проходит конкурс семейного селфи для участников акции «Учим ГосУслуги». Это не сложнее, чем сделать репост, ведь вы постоянно делаете селфи с друзьями, в лифтах, в школе и так далее. Сфотографируйтесь с родственниками (родителями, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и др.), которых регистрируете на сайте Госуслуг. Выложите свои фотки на страницах в соцсетях с хештегом #52угу и #учимгосуслуги, и ждите лайки. Чем необычнее будет ваше фото, тем больше у вас шансов на победу. Участники, которые наберут большего всего лайков на момент окончания акции (23:59, 15 декабря) в каждом конкурсе, получат подарки.

Конкурсы проходят в наших группах Вконтакте: Учим ГосУслуги52
(https://vk.com/club156163088) и
Instagram https://www.instagram.com/52ugu/ .

Видеоролики для популяризации портала "ГосУслуги".

• Дата: 30-11-2017, 16:05
30-11-2017, 16:05

Берегите природу!

В ноябре 2017г. в рамках Года экологии  в МБОУ СШ №5 г. Павлово прошли тематические мероприятия. С целью воспитания у обучающихся экологической культуры, коллективы 1-4 классов участвовали в конкурсе агитбригад; победителем стала агитбригада 2а класса (классный руководитель Жижина Н.А.). С целью экологического просвещения школьников художественными средствами, учащиеся 5-10 классов приняли активное участие в конкурсе плакатов «Берегите природу!»; оформлена выставка работ-победителей конкурса.

• Дата: 22-11-2017, 00:06
22-11-2017, 00:06

Акция «Учим ГосУслуги»

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги». Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При этом отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала Госуслуг c подтверждённой учётной записью. Главными призами являются сертификаты на 60 ,40, 30 и 25 тысяч рублей! Также любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. В поддержку Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», на которых вы можете узнать всю информацию! Голосование за участников Акции продлится до 15 декабря 2017 года.

• Дата: 20-11-2017, 20:16
20-11-2017, 20:16

Профилактика ДДТТ

Категория: Профилактика детского дорожно-транспортного травма

• Дата: 20-11-2017, 20:08
20-11-2017, 20:08

Профилактика ДДТТ

Категория: Профилактика детского дорожно-транспортного травма

• Дата: 5-11-2017, 23:39
5-11-2017, 23:39

«Сообщи, где торгуют смертью»

О проведении II этапа Всероссийской

антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

ГУ МВД России по Нижегородской области

в период с 13 по 24 ноября 2017 года

проводит II этап Всероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция),

направленной на привлечение граждан и общественности к участию

в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков, организацию работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), мониторинг сети Интернет, а также проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений

в сфере незаконного оборота наркотиков.

В случае обнаружения фактов незаконного оборота наркотиков необходимо незамедлительно сообщать по

«телефону доверия» ГУ МВД (268-23-32).