• Дата: 27-12-2020, 09:10

Категория: ---

Наставничество

Нормативные документы

Распоряжение Министерства просвещения РФ о внедрении Целевой модели наставничества

Приказ министерства образования Нижегородской области

Приказ УО№ 227 от 27.05.2020 года О внедрении целевой модели наставничества обучающихся

Приказ УО№ 243 от 15.06.2020 года Об утвепрждении дорожной карты по внедрению ЦМН

План мероприятий (дорожная карта) МАОУ СШ № 5 г. Павлово

Приказ МАОУ СШ № 5 г. Павлово

Методические рекомендации Минпросвещения

Методические рекомендации Центра эстетического воспитания детей

Рекомендации по реализации методологии наставничества

Формы мониторингов

Дополнительные материалы для куратора

• Дата: 2-12-2020, 09:44
2-12-2020, 09:44

Уроки Доброты

3 декабря 2020 г. Международный день инвалидов в 9:30 Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик совместно с ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации инвалидов Дианы Гурцкой», Всероссийским обществом инвалидов при поддержке Общероссийского народного фронта и Агентством стратегических инициатив в онлайн формате в прямом эфире на YouTube-канале по ссылке https://youtu.be/6c_D2uwJEjA  будет проводиться «Урок Доброты» по формированию толерантного отношения к лицам с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью. К участию приглашаются педагогические работники, обучающиеся общеобразовательных организаций (5-11 классов) и их родители (законные представители). Подробная информация о мероприятии размещена на сайте edu.rirportal.ru (официальная страница проекта).

• Дата: 27-10-2020, 18:26
27-10-2020, 18:26

Большой этнографический диктант

Большой этнографический диктант

• Дата: 27-08-2020, 11:13
27-08-2020, 11:13

Об онлайн-проекте «Центр помощи детям с трудностями в обучении»

Управление образования администрации Павловского муниципального района сообщает, что Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка запущен онлайн-проект «Центр помощи детям с трудностями в обучении» (далее - Проект).

Цель Проекта - оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов, врачей и юристов.

Проект предназначен для следующих категорий пользователей:

-семьи, воспитывающие детей с трудностями в обучении (первичная онлайн-консультация, диагностическая консультация, рекомендации по развивающим занятиям);

-специалисты, работающие с детьми с трудностями в обучении (информационная и методическая поддержка, обеспечение доступа к современным лекционным материалам, вебинарам, дискуссионным площадкам).

Подробная информация о Проекте доступна на сайте: http://disleksiya.net.

• Дата: 3-06-2020, 12:05
3-06-2020, 12:05