• Дата: 8-06-2012, 18:23
8-06-2012, 18:23

Добро пожаловать на сайт МАОУ СШ №5 г.Павлово!

В порядке исполнения постановления администрации Павловского муниципального района от 4 сентября 2018г. №1561 «Об изменении типа и наименований муниципальных бюджетных образовательных учреждений» считать 20 ноября 2018г датой создания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней школы №5 г.Павлово. Распоряжение администрации Павловского района: 1517-ot-20.11.2018g.doc [70 Kb] (cкачиваний: 111)

Учредитель ОУ: Администрация Павловского муниципального района в лице управления образования Павловского района.

Сайт: www.uobrazpav.narod.ru
E-mail: uobrazov@yandex.ru
Начальник управления образования: Тюрина Галина Александровна
Тел.: 2-15-92

МАОУ СШ № 5 г.Павлово,  ул.Радиальная,  д.1,  т.5-64-02, факс 5-64-02,
электронная почта: pavlovo.school5@mail.ru

Режим работы: в будни с 8.00 до 16.00 и в субботу с 8.00 до 13.30

Директор школы: Карпова Марина Александровна

Обучение ведется на русском языке.

Персональная информация, представленная на сайте, размещена на основании согласия субъектов на обработку персональных данных.

По вопросам незаконных сборов денежных средств в МАОУ СШ № 5 г.Павлово
вы можете сообщить по телефону школы:
5 – 64 - 02

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефону управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области: 2-15-92

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области: 8(831) 433-45-80 (круглосуточно).

Единый реестр доменных имен, указатели страниц сайтов в сети "Интрнет" и сетевые адреса, позволяющие идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Метки к статье: Новости

• Дата: 13-11-2019, 09:53
13-11-2019, 09:53

растимдетей.рф

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений.

Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?

На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.

Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

• Дата: 10-11-2019, 10:01
10-11-2019, 10:01

Азбука безопасности

Азбука безопасности

• Дата: 7-11-2019, 09:28
7-11-2019, 09:28

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора – 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный)

будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт с 8.30 до 16.00.

Видеоролик 1

Видеоролик 2

• Дата: 17-10-2019, 12:55
17-10-2019, 12:55

Уроки экологии

В рамках национального проекта «Экология» в нашей школе прошли тематические уроки, посвященные роли молодого поколения в процессах сохранения здорового и экологически безопасного будущего. К урокам экологии присоединились кружки «Моя экологическая грамотность»,  экоотряд «Ракета» 6а класса и волонтерский отряд «Светлячки» 4б класса!

Уроки экологии