• Дата: 8-06-2012, 18:23
8-06-2012, 18:23

Добро пожаловать на сайт МБОУ СШ №5 г.Павлово!

На основании постановления Администрации Павловского муниципального района от 30.12.2014г. №235 "Об изменении наименований муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и утверждении их уставов (в новой редакции)" и приказа по школе от 02.07.2015г №145 наименование образовательного учреждения изменено на Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №5 города Павлово (сокращенное МБОУ СШ №5 г.Павлово).

Учредитель ОУ: Администрация Павловского муниципального района в лице управления образования Павловского района.

Сайт: www.uobrazpav.narod.ru
E-mail: uobrazov@yandex.ru
Начальник управления образования: Тюрина Галина Александровна
Тел.: 2-15-92

МБОУ СШ № 5 г.Павлово,  ул.Радиальная,  д.1,  т.5-64-02, факс 5-64-02,
электронная почта: pavlovo.school5@mail.ru

Режим работы: в будни с 8.00 до 16.00 и в субботу с 8.00 до 13.30

Директор школы: Карпова Марина Александровна

Обучение ведется на русском языке.

Персональная информация, представленная на сайте, размещена на основании согласия субъектов на обработку персональных данных.

По вопросам незаконных сборов денежных средств в МБОУ СШ № 5 г.Павлово
вы можете сообщить по телефону школы:
5 – 64 - 02

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефону управления образования администрации Павловского муниципального района Нижегородской области: 2-15-92

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефону министерства образования Нижегородской области: 8(831) 433-45-80 (круглосуточно).

Метки к статье: Новости

• Дата: 27-12-2017, 00:03
27-12-2017, 00:03

Школа будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

13 января, субботу, в 10.00 в МБОУ СШ № 5 г.Павлово состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Повестка дня:

1. Условия организации работы образовательного учреждения.

2. Готовность ребенка к обучению в школе.

3. Правила приема в школу.

При себе иметь: бахилы или сменную обувь, ручку.

Будем рады видеть Вас.

Администрация.

• Дата: 15-12-2017, 19:06
15-12-2017, 19:06

• Дата: 10-12-2017, 11:12
10-12-2017, 11:12

Неделя профилактики.

В МБОУ СШ №5 г. Павлово - пилотной школе РДШ в рамках Недели профилактики потребления несовершеннолетними алкогольной и табачной продукции и иных психоактивных веществ ребята с большим интересом приняли участие в конкурсах агитбригад и агитплакатов по ЗОЖ «Школа – территория здоровья». Победители конкурса агитбригад – коллектив 10 класса принял участие в районном конкурсе «Мы выбираем жизнь!». Ученики 8б класса на базе наркологического отделения Павловской ЦРБ прослушали лекцию медицинского психолога Мичуриной С.А. о вреде потребления ПАВ; в классах прошли тематические классные часы.

• Дата: 4-12-2017, 14:44
4-12-2017, 14:44

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции «Учим ГосУслуги» в соцсетях.

В рамках акции «Учим ГосУслуги», которая проходит в Нижегородской области, стартовали конкурс семейного селфи и конкурс репостов в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

28 ноября в социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс репостов для участников акции «Учим ГосУслуги». Школьникам, которые зарегистрированы в Акции и являются членами группы Акции «ВКонтакте», предлагается сделать репост одной из записей. Что может быть проще? Всего лишь одним кликом вы можете выиграть ценные призы!

А с 29 ноября проходит конкурс семейного селфи для участников акции «Учим ГосУслуги». Это не сложнее, чем сделать репост, ведь вы постоянно делаете селфи с друзьями, в лифтах, в школе и так далее. Сфотографируйтесь с родственниками (родителями, бабушками, дедушками, братьями, сёстрами и др.), которых регистрируете на сайте Госуслуг. Выложите свои фотки на страницах в соцсетях с хештегом #52угу и #учимгосуслуги, и ждите лайки. Чем необычнее будет ваше фото, тем больше у вас шансов на победу. Участники, которые наберут большего всего лайков на момент окончания акции (23:59, 15 декабря) в каждом конкурсе, получат подарки.

Конкурсы проходят в наших группах Вконтакте: Учим ГосУслуги52
(https://vk.com/club156163088) и
Instagram https://www.instagram.com/52ugu/ .

Видеоролики для популяризации портала "ГосУслуги".

• Дата: 30-11-2017, 16:05
30-11-2017, 16:05

Берегите природу!

В ноябре 2017г. в рамках Года экологии  в МБОУ СШ №5 г. Павлово прошли тематические мероприятия. С целью воспитания у обучающихся экологической культуры, коллективы 1-4 классов участвовали в конкурсе агитбригад; победителем стала агитбригада 2а класса (классный руководитель Жижина Н.А.). С целью экологического просвещения школьников художественными средствами, учащиеся 5-10 классов приняли активное участие в конкурсе плакатов «Берегите природу!»; оформлена выставка работ-победителей конкурса.

• Дата: 22-11-2017, 00:06
22-11-2017, 00:06

Акция «Учим ГосУслуги»

Все школы Нижнего Новгорода и Нижегородской области активно участвуют в Акции «Учим ГосУслуги». Именно вы, ребята 9,10 и 11 классов, можете стать её ПОБЕДИТЕЛЯМИ! Достаточно лишь зарегистрироваться на портале Акции 52угу.рф и активно привлекать своих друзей, родственников, знакомых проголосовать за вас. При этом отдать свой голос могут только зарегистрированные пользователи портала Госуслуг c подтверждённой учётной записью. Главными призами являются сертификаты на 60 ,40, 30 и 25 тысяч рублей! Также любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. В поддержку Акции созданы страницы в соцсетях: «ВКонтакте» - «Учим ГосУслуги 52» и Instagram – «52ugu», на которых вы можете узнать всю информацию! Голосование за участников Акции продлится до 15 декабря 2017 года.