• Дата: 24-03-2020, 14:53
24-03-2020, 14:53

Категория: ---

Официальная группа Министерства образования, науки и молодёжной политики Вконтакте "Образование 52"

Официальная группа Министерства образования, науки и молодёжной политики в Инстаграм "Образование 52"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "Приказ об организации образовательной деятельности" 1.pdf [96,79 Kb] (cкачиваний: 24)

Управление образования Администрации Павловского муниципального района Нижегородской области ПРИКАЗ "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" 3.pdf [78,15 Kb] (cкачиваний: 13)

Приказ по МАОУ СШ №5 г.Павлово о введении дистанционного обучения 4.pdf [591,41 Kb] (cкачиваний: 12)

Перечень образовательных платформ, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации и министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий 2.pdf [366,3 Kb] (cкачиваний: 25)

Форма заявления от родителей на дистанционное обучение zayavlenie-roditeley.docx [13,83 Kb] (cкачиваний: 43)

Инструкция по взаимодействию учителя с платформой Дневник.ру на период Дистанционного обучения instrukciya-dlya-uchitelya.docx [1,12 Mb] (cкачиваний: 56)

Инструкция по взаимодействию ученика с платформой Дневник.ру на период Дистанционного обучения instrukciya-dlya-uchenika.docx [723,04 Kb] (cкачиваний: 146)

Таблица дистанционного взаимодействия с учителями МБОУ СШ №5 г.Павлово informaciya.docx [22,54 Kb] (cкачиваний: 93)

Информацию о дистанционном обучении учащимся и родителям сообщат классные руководители.

Задания, материалы, ссылки для дистанционного обучения на уровне начального общего образования (1-4 классы), основного общего образования (5-9 классы), среднего общего образования (10-11 классы) по всем предметам будут опубликованы в Дневник.ру

Во время дистанционного обучения используются материалы: МЭО, Решу ОГЭ, Решу ЕГЭ, Решу ВПР, СдамГИА, Учи.ру

В случае необходимости консультации по предметам можно получить, связавшись с учителями (классными руководителями) через Дневник.ру, e-mail, Skype, Viber, WatsApp, ВКонтакте, по телефону.

Выполненные задания необходимо отправить учителю через Дневник.ру, e-mail или личный кабинет платформы и ожидать результата

Телефоны "горячей линии" по вопросам организации образовательной деятельности с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МАОУ СШ №5 г.Павлово

2-15-91 Отдел общего образования

2-10-22 Информационно-диагностический кабинет