DataLife Engine > --- > Стартовал Всероссийский конкурс для учеников 8-11 классов «Большая перемена».

Стартовал Всероссийский конкурс для учеников 8-11 классов «Большая перемена».

30-03-2020, 11:57. Разместил: m.velichkovskij
Триста учеников 10-х классов получат по миллиону рублей, триста восьмиклассников и триста девятиклассников — по 200 тысяч рублей, все 1200 победителей отправятся в «Артек» — такие щедрые призы подготовили организаторы конкурса.
В течение пяти месяцев у участников будет возможность продемонстрировать свои способности, выполняя различные задания по 9
направлениям: «Твори!», «Сохраняй природу!», «Меняй мир вокруг!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Расскажи о главном!», «Делай добро!»,
«Познавай Россию!», «Помни!».
Двадцать лучших школ получат финансовую поддержку — 2 млн рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения.
Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте bolshayaperemena.online
Еженедельно будут проводиться дополнительные конкурсы и мероприятия, в которых могут принять участие все желающие.