• Дата: 14-03-2013, 14:28
14-03-2013, 14:28

Категория: Новости, Учебная страничка

Одним из направлений работы  нашей школы является пропаганда здорового образа жизни.  13 марта в нашей школе проходило мероприятие  «Здоровое питание и отличное настроение» для учащихся 4 и 5 классов, посвященное проблеме сохранения и укрепления здоровья школьников.

ЗОЖ

Учитель биологии Димитриенко Н.Г. и ученицы 11 класса в игровой форме повторили с ребятами правила здорового питания, полезные и вредные для здоровья продукты, сделали выводы о значении здорового питания в жизни каждого человека.

ЗОЖ

Ребята активно участвовали в конкурсах, задавали вопросы, отгадывали загадки, получали призы.  Мероприятие очень понравилось школьникам, а отличное настроение и позитивный настрой – важные факторы здоровья учащихся.