Сайт: » Новости » Сделаем мир чище
  • Дата: 13-11-2011, 09:09
13-11-2011, 09:09

Сделаем мир чище

В период 14-15 октября 2011 года ученики 4а, 4б и 6 класса МБОУ СОШ №5 г.Павлово приняли участие в районной акции «Сделаем мир чище».

В 4-х классах (классные руководители Кислюнина Н.А., Жижина Н.А.) организована совместная инсценировка экологической сказки, которая была показана ученикам 3 класса. В 6 классе (классный руководитель Банина М.А.) проведен классный час «Земля – наш общий дом». Мероприятия сопровождались красочными мультимедийными презентациями.

Логическим продолжением стала экологическая акция – субботник по очистке территории микрорайона Калининский. В результате акции была очищена территория спортивного стадиона и территории, прилегающей к РЦ для детей с ограниченными способностями.

Сделаем мир чище

Метки к статье: Новости, мероприятия