Сайт: » Новости » Всей семьей в будущее!
  • Дата: 2-03-2018, 15:01
2-03-2018, 15:01

Всей семьей в будущее!

«От семейных увлечений к будущей профессии».

В рамках проекта «ВсейCемьейвБудущее» в 3б и 4б классах МБОУ СШ № 5 г. Павлово (кл. руководитель Парфенова Е.В) проведено увлекательное событие «От семейных увлечений к будущей профессии». Родители учеников организовали мастер – классы, на которых ребята получили возможность узнать, как мечта в детстве может стать частью профессии во взрослой жизни и как креативно организовать свой досуг.

На станции «Патриотическая» ребята показали папам свою военную выправку, а мамам подарили танец. На станции «Научная» ребята под руководством Макаровой О.Н. участвовали в опытах. Хозяйка станции «Самоделкино» Бессережнова Н.Б. увлекла детей созданием моделей автомобилей своими руками по чертежам. Благодаря Ухалкиной Е.В. на станции «Занимательная» ребята узнали, в какие игры играли наши родители и в какие можно сейчас играть с друзьями. Вкусной оказалась станция «Кулинарная» под руководством опытных мам Шуваловой Е.В. , Наугольновой Л.Н и Пермяковой Е.А. Сердца всех мальчишек покорил папа Яцук Р.И., который на станции «Техническая» подготовил для ребят настоящий автодром!

Всей семьей в будущее!

#всейсемьейвбудущее