Сайт: » Новости » Областной семинар по ЗОЖ
  • Дата: 12-12-2013, 22:10
12-12-2013, 22:10

Областной семинар по ЗОЖ

12 декабря 2013г. в нашей школе был проведен семинар в рамках экспериментальной площадки ГБОУ ДПО НИРО «Взаимодействие школы и социума по сохранению и укреплению здоровья школьников» (организатор семинара зам. директора по ВР Ковалева О.В.), на котором присутствовала Гладышева Ольга Семеновна, заведующая кафедрой здоровьесбережения ГБОУ ДПО НИРО, доктор биологических наук, профессор.

В рамках этого семинара были проведены следующие мероприятия: факультативное занятие «Уроки здоровья», учитель Макарова О.Н., внеклассное мероприятие «Ступени здоровья» на базе библиотеки Калининского Дома досуга, учитель Белякова О.В., посещение оздоровительных мероприятий с младшими школьниками на базе ГБУ РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями Павловского района, учитель Жижина Н.А.. Семинар завершился лекцией, которую провела для учителей Гладышева Ольга Семеновна, обратившая внимание на важность взаимодействия школы и социума по сохранению и укреплению здоровья школьников.

Областной семинар по ЗОЖ