• Дата: 4-02-2021, 14:22
4-02-2021, 14:22

Большие вызовы

Постер «Большие вызовы»

bolshie_vyzovy_prilozhenie.pdf [437,08 Kb] (cкачиваний: 5)

ВНИМАНИЕ!!! Ученики 7-11 классов!!!! Регистрация продлена до 10 февраля!<!--[if gte vml 1]> <!--[if !vml]-->128400;127995;<!--[endif]-->

До 10 февраля продлена электронная регистрация школьников на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» (далее - Конкурс).

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» включен в ежегодный перечень всероссийских олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год, по итогам которых победители и призеры вносятся в Государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

Также победители Конкурса могут стать участниками - проектной смены Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), победители и призеры регионального этапа Конкурса - участниками региональных учебных интенсивных сборов для талантливых и одаренных детей, организуемых Региональным центром выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега».

Направления и условия участия читайте в прикрепленных документах и на сайте: