Решаем вместе

• Дата: 25-11-2019, 08:38
25-11-2019, 08:38

ЗАСВЕТИСЬ

Насыщенной оказалась заключительная неделя масштабной акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Засветись»!

ЮИДовцы из отряда «Проблесковый маячок» Щеголева Дарья, Шибанова Дарья, Куричьев Владимир, Жуковкина Екатерина вместе с сотрудниками ГИБДД  участвовали в акции «Стань заметнее на дороге», раздавали пешеходам памятки и световозвращатели.

Состоялась встреча учеников 9б класса с инспектором ГИБДД по пропаганде Храмовой И.В. ,в школе прошли тематические классные часы.

А в 5б классе под руководством Матросовой М.В. был проведен мастер-класс по изготовлению фликеров, и теперь у всех ребят яркие картинки на ранцах!

А вы заметны на дороге?!!!!

• Дата: 25-11-2019, 08:35
25-11-2019, 08:35

Добро пожаловать на сайт МАОУ СШ №5 г.Павлово!

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) школы!

С 13.01.2021 г. для обучающихся 1 - 11 классов  реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ будет организована в очной форме в здании школы с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(83171) 5-62-13, понедельник – пятница, с 8.00 до 15.00

Представление на соответствие занимаемой должности Шанц Ларисы Леовны

Видеозапись процедуры аттестации

Единый реестр доменных имен, указатели страниц сайтов в сети "Интрнет" и сетевые адреса, позволяющие идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено