• Дата: 15-04-2019, 08:37
15-04-2019, 08:37

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

Встречи с людьми, преданными своей профессии, состоялись в школе №5 г. Павлово в  рамках Недели правовых знаний. Инспектор ГИБДД по пропаганде Храмова И.В. напомнила ребятам  о важности соблюдения ПДД как пешеходами, так и водителями; медицинский психолог наркологического отделения ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ» разъяснила негативные последствия психоактивных веществ; гл. врач медицинского центра «Доверие» акушер-гинеколог Шишина О.С. в доверительной беседе рассказала о сохранении репродуктивного здоровья девушек.

10 апреля администрация Павловского муниципального района провела общешкольное родительское собрание «Право на детство: профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защита их прав». Были обсуждены очень важные вопросы сохранения здоровья и благополучия наших детей, родители получили памятки.

На собрании выступили:

- Карпова Марина Александровна,

директор МАОУ СШ №5 г. Павлово

- Лисин Дмитрий Николаевич,

председатель КДН и ЗП, заместитель главы

администрации Павловского муниципального района

- Грачев Алексей Александрович,

начальник отделения по делам несовершеннолетних  МО МВД России «Павловский», подполковник полиции, член КДН и ЗП;

- Щербакова Ольга Александровна,

инспектор КДН и ЗП по работе с несовершеннолетними

- Дюжева Светлана Николаевна,

заведующая сектора опеки и попечительства

- Юрина Светлана Владимировна,

Волонтер Нижегородского центра СПИДа,

внештатнный корреспондент газеты «Павловский металлист»,

член КДН и ЗП

- Цыбина Ольга Владимировна,

начальник отдела физкультуры, спорта и работы с молодежью;

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ