• Дата: 5-12-2018, 12:38
5-12-2018, 12:38

Информирование

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 07.11.2018 года № 316-23323/18 «Об организации информирования участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году» в ноябре месяце организовано информирование участников и организаторов оценочных процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования:

Для родителей проведены родительские собрания.

Для учителей – предметников проведены заседания школьных методических объединений.

Информирование участников и организаторов оценочных процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования:

Для родителей проведены родительские собрания.

Информирование  по проведению ВПР: